Vivienda·Subasta Judicial· MadridTerminada

Vivienda en Calle Murillo Nº 1, Piso 3, Puerta A, 28220-majadahonda (madrid) Es Vivienda Habitual del Ejecutado.

Majadahonda, Madrid · CP 28220

Finca 5910 inscrita en el Registro de la Propiedad nº1 de Majadahonda. calle Murillo nº 1, piso 3, puerta A, 28220-Majadahonda (MadriD) ES VIVIENDA HABITUAL DEL EJECUTADO.

ID BOE: SUB-JA-2026-263491Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
545.431,80 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
27.271,59 €
Tramos entre pujas
10.908,63 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23194
Adjudicación directa
381.802,26 €

Calendario

Fecha de inicio
10 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
30 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Murillo Nº 1, Piso 3, Puerta A, 28220-majadahonda (madrid) Es Vivienda Habitual del Ejecutado.
Localidad
Majadahonda
Código postal
28220
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Majadahonda. Plz.n 7

CL JOAQUIN TURINA S/N S/N ; 28220 MAJADAHONDA
916028250
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 30 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info