Nave industrial·Subasta Judicial· SegoviaTerminada

Nave industrial en Carretera la Losa

Madrona, Segovia · CP 40154

NAVE EN MADRONA INDUSTRIA CARPINTERIA FABRICA PALETS MÁS TERRENO. 4000M2.

ID BOE: SUB-JA-2026-263960Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
77.900,95 €
Tasación
77.900,95 €
Puja mínima
Depósito requerido
3895,04 €
Tramos entre pujas
1558,01 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23895
Adjudicación directa
54.530,66 €

Calendario

Fecha de inicio
16 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
05 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Carretera la Losa
Localidad
Madrona
Código postal
40154
Referencia catastral
002200800VL02G0001GB
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI Segovia. Plz.n 2

CL SAN AGUSTIN 28 28 ; 40001 SEGOVIA
921463009
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 05 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info