Inmueble·Subasta Judicial·Lote 3/3· MadridTerminada

Inmueble en Calle Valderribas 3-3º Izquierda Interior. Madrid

Madrid, Madrid · CP 28007

FR 89.903 RP 2 MADRID-Calle Valderribas 3-3º izquierda interior. Madrid

ID BOE: SUB-JA-2026-261465-L3Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 3/3

Valor de subasta
308.730,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
15.436,50 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14732
Adjudicación directa
216.111,00 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 22:23

Datos del inmueble

Dirección
Calle Valderribas 3-3º Izquierda Interior. Madrid
Localidad
Madrid
Código postal
28007
Referencia catastral
IDUFIR
28089000455795

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Madrid. Plz.n 31

CL POETA JOAN MARAGALL 66 66 ; 28020 MADRID
914932843
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info