Garaje·Subasta Judicial·Lote 2/2· MadridTerminada

Garaje en Avenida Prunos 1, Planta S 2, Puerta 16

Madrid, Madrid · CP 28042

laza de garaje señalada con el n.º 16 Naturaleza URBANA: Garaje Localización: AVENIDA PRUNOS 1, Planta: S2, Puerta: 16

ID BOE: SUB-JA-2026-262341-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
22.730,00 €
Tasación
22.730,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
1136,50 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18955
Adjudicación directa
15.911,00 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida Prunos 1, Planta S 2, Puerta 16
Localidad
Madrid
Código postal
28042
Referencia catastral
7183501VK4778C0097JE
IDUFIR
28099000864640
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Madrid. Plz.n 6

CL POETA JOAN MARAGALL 66 66 ; 28020 MADRID
914932696
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info