Local comercial·Subasta Judicial·Lote 1/50· MadridTerminada

Local comercial en Número Uno. Local Comercial Señalado Con el Número Uno, Situado en la Planta Baja del Bloque B, del Edificio Sito Sobre la Parcela P4-6 del A.p.d. 10.03 "avenida de la Aviación"

Madrid, Madrid · CP 28054

NÚMERO UNO. LOCAL COMERCIAL SEÑALADO CON EL NÚMERO UNO, SITUADO EN LA PLANTA BAJA DEL BLOQUE B, DEL EDIFICIO SITO SOBRE LA PARCELA P4-6 DEL A.P.D. 10.03 "AVENIDA DE LA AVIACIÓN". FINCA 74.736 INSCRITA EN EL REGISTRO DE LA PROPIEDAD Nº 15 DE MADRID, INSCRIPCIÓN 2ª, MODIFICADA EN 3ª Y 4ª, TRANSMITIDA EN 6ª

ID BOE: SUB-JA-2026-257806-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/50

Valor de subasta
1.009.350,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
50.467,50 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20991
Adjudicación directa
706.545,00 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
13 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Número Uno. Local Comercial Señalado Con el Número Uno, Situado en la Planta Baja del Bloque B, del Edificio Sito Sobre la Parcela P4-6 del A.p.d. 10.03 "avenida de la Aviación"
Localidad
Madrid
Código postal
28054
Referencia catastral
IDUFIR
28039000812500

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Madrid. Plz.n 32

CL POETA JOAN MARAGALL 66 66 ; 28020 MADRID
914932847
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 13 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info