Inmueble·Subasta Judicial· MadridTerminada

Inmueble en C/de las Moreras Nº 7, Bajo A

Madrid, Madrid · CP 28038

FR 107.698 RP 39 DE MADRID-C/DE LAS MORERAS Nº 7 BAJO A de MADRID

ID BOE: SUB-JA-2026-263104Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
86.252,25 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
200,00 €
Depósito requerido
4312,61 €
Tramos entre pujas
1800,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20165
Adjudicación directa
60.376,57 €

Calendario

Fecha de inicio
18 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
08 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
C/de las Moreras Nº 7, Bajo A
Localidad
Madrid
Código postal
28038
Referencia catastral
28145000533007
IDUFIR
28145000533007
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Madrid. Plz.n 31

CL POETA JOAN MARAGALL 66 66 ; 28020 MADRID
914932843
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 08 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info