Inmueble·Subasta Judicial· MadridTerminada

Inmueble en Calle Matachel Nº 23-2º B

Madrid, Madrid · CP 28021

FR 1025 DE RP 44 MADRID-C/ MATACHEL Nº 23-2º B de MADRID

ID BOE: SUB-JA-2026-262241Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
212.100,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
200,00 €
Depósito requerido
10.605,00 €
Tramos entre pujas
4300,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21151
Adjudicación directa
148.470,00 €

Calendario

Fecha de inicio
25 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Matachel Nº 23-2º B
Localidad
Madrid
Código postal
28021
Referencia catastral
130501100001080010QF
IDUFIR
28147000231020
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Madrid. Plz.n 31

CL POETA JOAN MARAGALL 66 66 ; 28020 MADRID
914932843
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info