Inmueble·Subasta Judicial·Lote 2/2· MadridTerminada

Inmueble en Calle Martin Muñoz de las Posadas Nº8, 8ºb, 8ºc y 6, Sotano 2 Garaje Nº 56

Madrid, Madrid · CP 28031

FINCA 73.331 DEL RP Nº 19 DE MADRID

ID BOE: SUB-JA-2026-258124-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
12.412,14 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
620,60 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16761
Adjudicación directa
8688,50 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Martin Muñoz de las Posadas Nº8, 8ºb, 8ºc y 6, Sotano 2 Garaje Nº 56
Localidad
Madrid
Código postal
28031
Referencia catastral
6998203VK4669H0120X
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Madrid. Plz.n 100

CL ROSARIO PINO 5 3 ; 28020 MADRID
914437912
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info