Inmueble·Subasta Judicial· MadridTerminada

Inmueble en Calle Madridejos Nº6,1º Izquierda

Madrid, Madrid · CP 28026

FR 61996 RP 16 INSCRIPCION 4ª - C/ MADRIDEJOS Nº6,1º IZQUIERDA

ID BOE: SUB-JA-2026-263982Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
163.492,96 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
8174,64 €
Tramos entre pujas
3500,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23814
Adjudicación directa
114.445,07 €

Calendario

Fecha de inicio
14 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Madridejos Nº6,1º Izquierda
Localidad
Madrid
Código postal
28026
Referencia catastral
9710703VK3791B0004JS
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Madrid. Plz.n 32

CL POETA JOAN MARAGALL 66 66 ; 28020 MADRID
914932847
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 03 de agosto de 2026, 06:01.

Usamos cookies. Info