Inmueble·Subasta Judicial· MadridTerminada

Inmueble en Calle Luis Buitrago 16,porta 3, 1ºb

Madrid, Madrid · CP 28033

CALLE LUIS BUITRAGO 16,PORTA 3, 1ºB

ID BOE: SUB-JA-2025-252103Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
293.031,62 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
14.651,58 €
Tramos entre pujas
5860,63 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22823
Adjudicación directa
205.122,13 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Luis Buitrago 16,porta 3, 1ºb
Localidad
Madrid
Código postal
28033
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INSTANCIA 32

CL POETA JOAN MARAGALL 66 66 ; 28020 MADRID
914932847
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info