Inmueble·Subasta Judicial· MadridTerminada

Inmueble en Avd Esnsanche de Vallecas Nº 83planta 6, Puerta 19

Madrid, Madrid · CP 28031

FINCA REGISTRAL Nº 26175

ID BOE: SUB-JA-2026-262114Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
240.234,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
12.011,70 €
Tramos entre pujas
4804,68 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17767
Adjudicación directa
168.163,80 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avd Esnsanche de Vallecas Nº 83planta 6, Puerta 19
Localidad
Madrid
Código postal
28031
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Madrid. Plz.n 100

CL ROSARIO PINO 5 3 ; 28020 MADRID
914437912
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info