Vivienda·Subasta Judicial· MadridTerminada

Vivienda en C/agustin Calvo Nº 51-piso 1º Letra D

Madrid, Madrid · CP 28043

FR 4.592 RP 45 DE MADRID-C/AGUSTIN CALVO Nº 51-PISO 1º LETRA D de MADRID

ID BOE: SUB-JA-2026-263199Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
250.300,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
200,00 €
Depósito requerido
12.515,00 €
Tramos entre pujas
5100,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22771
Adjudicación directa
175.210,00 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
C/agustin Calvo Nº 51-piso 1º Letra D
Localidad
Madrid
Código postal
28043
Referencia catastral
5297606VK4579G0008WO
IDUFIR
28114000054126
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Madrid. Plz.n 31

CL POETA JOAN MARAGALL 66 66 ; 28020 MADRID
914932843
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info