Inmueble·Subasta Judicial·Lote 1/3· MadridTerminada

Inmueble en Calle Santa Isabel 38-3º de Madrid

Madrd, Madrid · CP 28012

FR 3/2397 BIS RP 37 DE MADRID-Calle Santa Isabel 38-3º .Madrid

ID BOE: SUB-JA-2026-261465-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/3

Valor de subasta
218.720,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
10.936,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14732
Adjudicación directa
153.104,00 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 22:23

Datos del inmueble

Dirección
Calle Santa Isabel 38-3º de Madrid
Localidad
Madrd
Código postal
28012
Referencia catastral
0836302VK4703F0017MX
IDUFIR
28118000067001
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Madrid. Plz.n 31

CL POETA JOAN MARAGALL 66 66 ; 28020 MADRID
914932843
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info