Local comercial·Subasta Judicial·Lote 1/6· AlmeríaTerminada

Local comercial en Avenida de Andalucia

Macael, Almería · CP 04867

1.- URBANA: NÚMERO NOVENTA. GARAJE 101 situado en el NIVEL 3 de un Edificio teniendo su entrada por acceso peatonal, término de Macael, dentro del ámbito UE 6.1 de las Normas Subsidiarias de Macael, denominada parcela B teniendo sus entradas por calle de nueva apertura y Avenida Andalucía con una superficie construida de DIECINUEVE METROS, TREINTA Y UN DECÍMETROS CUADRADOS. LINDA. DERECHA, entrando, garaje 102 de su misma planta; IZQUIERDA, garaje 100 de su misma planta; FONDO, Avda. Andalucía; y, FRENTE, zona común. CUOTA. 0,16. TERMINADA LA OBRA. Es la finca número 8.105 del Registro de la Propiedad de Purchena, se encuentra inscrita al TOMO: 1.339, LIBRO: 94 de Macael, FOLIO: 219 .

ID BOE: SUB-JA-2026-259710-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/6

Valor de subasta
5892,17 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
294,61 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23196
Adjudicación directa
4124,52 €

Calendario

Fecha de inicio
10 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
30 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida de Andalucia
Localidad
Macael
Código postal
04867
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Purchena. Plz.n 1

CL CAMINO VERDE 3 S/N ; 04870 PURCHENA
950104232
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 30 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info