Vivienda·Subasta Judicial· LugoTerminada

Vivienda en Avd Coruña 481-483, Piso 3º A-1

Lugo, Lugo · CP 27003

VIVIENDA URBANA, DIEZ, PISO TERCERO DENOMINADO A-1 SITUADO EN PARTE DE LA TERCERA PLANTA ALTA DE VIVIENDAS DE LA CAS EN LUGO NUMERO 481 Y 483 DE LA AVENIDA DE LA CORUÑA

ID BOE: SUB-JA-2026-262513Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
111.916,31 €
Tasación
111.916,31 €
Puja mínima
Depósito requerido
5595,82 €
Tramos entre pujas
2238,33 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19131
Adjudicación directa
78.341,42 €

Calendario

Fecha de inicio
11 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avd Coruña 481-483, Piso 3º A-1
Localidad
Lugo
Código postal
27003
Referencia catastral
6554001PH166290008BD
IDUFIR
27012000169929
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Lugo. Plz.n 2

CL ARMANDO DURÁN S/N S/N ; 27002 LUGO
982294703
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info