Vivienda·Subasta Judicial· ValenciaTerminada

Vivienda en Calle Larga (antes José Antonio), Nº 26

Losa Del Obispo, Valencia · CP 46168

URBANA:: En Losa del Obispo (Valencia, en la calle Larga, número veintiséis, antes Jose Antonio, numero veintiséis; una casa-habitación,. compuesta de planta baja y dos pisos. Ocupa unos treinta metros cuadrados.

ID BOE: SUB-JA-2026-257018Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
56.700,00 €
Tasación
56.700,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
2835,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23856
Adjudicación directa
39.690,00 €

Calendario

Fecha de inicio
14 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Larga (antes José Antonio), Nº 26
Localidad
Losa Del Obispo
Código postal
46168
Referencia catastral
NO CONSTA
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

SERVICIO COMUN GENERAL SUBASTAS

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
961927050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 03 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info