Local comercial·Subasta Judicial·Lote 2/2· La RiojaTerminada

Local comercial en Avenida Republica Argentina Nº 31

Logroño, La Rioja · CP 26002

LOCAL COMERCIAL SITO EN LOGROÑO

ID BOE: SUB-JA-2026-258588-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
391.584,65 €
Tasación
391.584,65 €
Puja mínima
Depósito requerido
19.579,23 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21864
Adjudicación directa
274.109,26 €

Calendario

Fecha de inicio
30 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
20 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida Republica Argentina Nº 31
Localidad
Logroño
Código postal
26002
Referencia catastral
5411111WN4051S0002DU
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Logroño. Plz.n 5

CL MARQUÉS DE MURRIETA 45-47 5-7 ; 26071 LOGROÑO
941296510
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 02 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info