Garaje·Subasta Judicial· La RiojaTerminada

Garaje en Calle Herrerias Nº 17

Logroño, La Rioja · CP 26001

PLAZA DE GARAJE Nº 17 , FINCA 62315 DEL REGISTRO PROPIEDAD Nº 4 DE LOGROÑO

ID BOE: SUB-JA-2026-262829Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
19.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
950,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19921
Adjudicación directa
13.300,00 €

Calendario

Fecha de inicio
16 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Herrerias Nº 17
Localidad
Logroño
Código postal
26001
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Logroño. Plz.n 5

CL MARQUÉS DE MURRIETA 45-47 5-7 ; 26071 LOGROÑO
941296510
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info