Local comercial·Subasta Otra· BarcelonaActiva

Local comercial en VENTALLO 8

Barcelona, Barcelona · CP 08028

EDIFICIO PLURIFAMILIAR

ID BOE: SUB-NN-2026-1626080Estado: Próxima aperturaVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
Tasación
1.475.735,11 €
Puja mínima
850.000,00 €
Depósito requerido
42.500,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16967

Dirección
VENTALLO 8
Localidad
Barcelona
Código postal
08028
Referencia catastral
0445112DF3804E0001SP
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

Pedro Ángel Casado Martín

Avenida Diagonal, número 538 Pl 2 ; 08006 Barcelona
932.403.500
Tu privacidad nos importa.