Local comercial·Subasta Judicial· AlicanteActiva

Local comercial en PLAN PARCIAL INDUSTRIAL, SECTOR E Nº 38

El Verger, Alicante · CP 03770

PARCELA 3616 METROS CON EDIFICIO DESTINADO A LA HOSTELERIA

ID BOE: SUB-JA-2025-241326Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
1.099.100,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
54.955,00 €
Tramos entre pujas
21.982,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14999

Calendario

Fecha de inicio
14 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
PLAN PARCIAL INDUSTRIAL, SECTOR E Nº 38
Localidad
EL VERGER
Código postal
03770
Referencia catastral
IDUFIR

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INSTANCIA 2

PZ JAUME I 23 S/N ; 03700 DENIA
965938637
Tu privacidad nos importa.