Local comercial·Subasta Judicial· MálagaActiva

Local comercial en CALLE PISCIS Nº 2 EDIFICIO VICTORIA

Benalmadena, Málaga · CP 29630

LOCAL DE APARCAMIENTO NÚMERO ONCE, situada en la planta diáfana del edificio, en el CONJUNTO URBANÍSTICO denominado EDIFICIO VICTORIA, enclavado en la PARCELA DE TERRENO en la calle Piscis, número dos

ID BOE: SUB-JA-2026-259469Estado: Próxima aperturaVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
13.776,00 €
Tasación
13.776,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
688,80 €
Tramos entre pujas
275,52 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16796

Dirección
CALLE PISCIS Nº 2 EDIFICIO VICTORIA
Localidad
BENALMADENA
Código postal
29630
Referencia catastral
IDUFIR

Autoridad gestora

Sección Civil TI Torremolinos. Plz. n 2

AV PALMA DE MALLORCA 24 24 ; 29620 TORREMOLINOS
951045314
Tu privacidad nos importa.