Local comercial·Subasta AEAT· MadridActiva

Local comercial en AV CONSTITUCION 90 1 01 41

Torrejon De Ardoz, Madrid · CP 28850

100% DEL PLENO DOMINIO. URBANA: SESENTA Y UNO.- LOCAL NÚMERO CUARENTA Y UNO, EN LA PLANTA PRIMERA DEL LOCAL DESTINADO A ZONAS COMERCIALES DEL EDIFICIO EN CONSTRUCCIÓN DENOMINADO EL CIRCULO , EN ESTA CIUDAD, AVENIDA DE LA CONSTITUCIÓN, NÚMERO NOVENTA, INTEGRANTE A SU VEZ DEL CONJUNTO EN LA AVENIDA DE LA CONSTITUCIÓN, NÚMEROS NOVENTA-NOVENTA Y SEIS. ES TOTALMENTE DIÁFANO, OCUPA UNA SUPERFICIE APROXIMADA DE NOVENTA Y OCHO METROS, VEINTE DECÍMETROS CUADRADOS, Y LINDA: FRENTE, PASILLO DERECHA ENTRANDO, LOCAL NÚMERO CUARENTA Y DOS IZQUIERDA, LOCAL NÚMERO CUARENTA Y FONDO, MURO MAESTRO DEL EDIFICIO.

ID BOE: SUB-AT-2026-25R2886001546Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
40.172,48 €
Tasación
128.620,80 €
Puja mínima
Depósito requerido
2008,62 €
Tramos entre pujas
1000,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15841

Calendario

Fecha de inicio
19 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
08 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
AV CONSTITUCION 90 1 01 41
Localidad
TORREJON DE ARDOZ
Código postal
28850
Referencia catastral
0087208VK6708N0331SD
IDUFIR
28132000433840
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

U.R. SUBASTAS MADRID (AEAT)

CL GUZMAN EL BUENO 139 ; 28003 MADRID
915986334
Tu privacidad nos importa.