Vivienda·Subasta Judicial· BadajozTerminada

Vivienda en Unifamiliar 2, Frente A Ntra Sra Guadalupe

Lobon, Badajoz · CP 06187

VIVIENDA EN GUADAJIRA

ID BOE: SUB-JA-2026-262617Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
95.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
19.000,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18218
Adjudicación directa
66.500,00 €

Calendario

Fecha de inicio
05 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
25 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Unifamiliar 2, Frente A Ntra Sra Guadalupe
Localidad
Lobon
Código postal
06187
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Montijo. Plz.n 2

CL GOMEZ ULLA 2 80 ; 06480 MONTIJO
924459193
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 25 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info