Vivienda·Subasta Judicial· GironaTerminada

Vivienda en Avenida Santa Clotilde 1-3 Esc. A Planta Baja Puerta 7ª

Lloret De Mar, Girona · CP 17310

URBANA.- FINCA ESPECIAL. ENTIDAD NUMERO CINCUENTA Y NUEVE.- Vivienda en planta baja, puerta séptima, escalera A, del edificio sito en Lloret de Mar, Avenida Santa Clotilde, numeros uno-tres de la Urbanización; compuesta de varias dependencias y servicios, y una terraza en su linde Sur de superficie veinticuatro metros cuarenta decímetros cuadrados. De superficie útil setenta y tres metros diez decímetros cuadrados y construida de ochenta y seis metros cuarenta decímetros cuadrados.

ID BOE: SUB-JA-2026-261444Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
183.580,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
9179,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17689
Adjudicación directa
128.506,00 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida Santa Clotilde 1-3 Esc. A Planta Baja Puerta 7ª
Localidad
Lloret De Mar
Código postal
17310
Referencia catastral
IDUFIR
17013000178273

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Blanes. Plz.n 3

CL TER 51 51 ; 17300 BLANES
972348293
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info