Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/2· GironaTerminada

Vivienda en Calle Sant Josep 46, 1º

Lloret De Mar, Girona · CP 17310

Calle Sant Josep 46 puerta única planta primera de Lloret de Mar, (Girona)

ID BOE: SUB-JA-2023-223055-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
326.640,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
16.332,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14779
Adjudicación directa
228.648,00 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 17:28

Datos del inmueble

Dirección
Calle Sant Josep 46, 1º
Localidad
Lloret De Mar
Código postal
17310
Referencia catastral
7368404DG8176N0001WC
IDUFIR
17021000045204
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1ª INST E INSTRUCC. 4

CL TER 51 51 ; 17300 BLANES
972348290
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info