Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/2· GironaTerminada

Vivienda en C/riera de Extramuros, Nº48, 4º, Pta 14.

Lloret De Mar, Girona · CP 17310

URBANA: DEPARTAMENTO NÚMERO CINCUENTA Y CUATRO, del edificio en construcción sito en Lloret de Mar, Calle Riera de Extramuros, número cuarenta y ocho, piso CUARTO, puerta DECIMOCUARTA, de superficie cincuenta y dos metros, setenta y tres decímetros cuadrados y terraza de cinco metros, cincuenta y dos decímetros cuadrados. LINDA: al frente-del edificio- Oeste, pasillo de acceso; fondo, Este, terraza y patrio de luces posterior, derecha entrando, Sur, departamento número cincuenta y tres, izquierda, Norte, departamento cincuenta y cinco. Cuota: noventa y tres centésimas por ciento.

ID BOE: SUB-JA-2026-263493-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
102.300,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5115,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22172
Adjudicación directa
71.610,00 €

Calendario

Fecha de inicio
03 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
23 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
C/riera de Extramuros, Nº48, 4º, Pta 14.
Localidad
Lloret De Mar
Código postal
17310
Referencia catastral
6965406DG8166N0073KP
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI Arenys de Mar. Plz.n 5

CL AUTERIVE S/N S/N ; 08350 ARENYS MAR
936931005
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 23 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info