Vivienda·Subasta Judicial· GironaTerminada

Vivienda en Calle Francesc Pi I Margall, 3-5 Planta Baja Puerta Primera

Lloret De Mar, Girona · CP 17310

URBANA,. FINCA ESPECIAL.- ENTIDAD NUMERO DOS.- VIVIENDA SITUADA EN LA PLANTA BAJA, PUERTA PRIMERA, del Edificio situado en lloret de Mar, calle Francesc Pi i Margall, numero tres-cinco.

ID BOE: SUB-JA-2025-245006Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
268.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
13.400,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15668
Adjudicación directa
187.600,00 €

Calendario

Fecha de inicio
19 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
08 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Francesc Pi I Margall, 3-5 Planta Baja Puerta Primera
Localidad
Lloret De Mar
Código postal
17310
Referencia catastral
6167602DG8166N0001DT
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INST E INSTRUCC. 1

CL TER 51 51 ; 17300 BLANES
972348291
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 08 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info