Finca rústica·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Finca rústica en Manso Morató D’ Alfou

Llinars Del Vallés, Barcelona · CP 08450

FINCA RUSTICA HERETAT anomenada Manso Morató d’ Alfou, Inscrita en el Registro de la Propiedad n.º 3 de Granollers. FINCA 5522 de Llinars del Vallès CRU 08079000379555

ID BOE: SUB-JA-2026-263777Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
1.866.175,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
93.308,75 €
Tramos entre pujas
37.323,50 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22760
Adjudicación directa
1.306.322,50 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Manso Morató D’ Alfou
Localidad
Llinars Del Vallés
Código postal
08450
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Granollers. Plz.n 6

CL JOSEP UMBERT 124 48 ; 08400 GRANOLLERS
936934595
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info