Vivienda·Subasta Judicial·Lote 6/5· LleidaTerminada

Vivienda en Calle Lamarca 4, 4 2

Lleida, Lleida · CP 25007

URBANA: PISO CUARTO, PUERTA SEGUNDA, vivienda, del edificio sito en LLEIDA, calle Lamarca, número 4

ID BOE: SUB-JA-2026-263577-L6Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 6/5

Valor de subasta
116.200,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5810,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21862
Adjudicación directa
81.340,00 €

Calendario

Fecha de inicio
30 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
20 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Lamarca 4, 4 2
Localidad
Lleida
Código postal
25007
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Lleida. Plz.n 3

ED CANYERET 3-5 3-5 ; 25007 LLEIDA
973700181
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 20 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info