Local comercial·Subasta Judicial·Lote 5/9· LleidaTerminada

Local comercial en Avenida Garrigues, 95

Lleida, Lleida · CP 25001

PLAZA DE APARCAMIENTO designada con el numero CINCO, con trastero cerrado numero CINCO, en la planta sótano del edificio con frente a la calle Avda. Garrigues, número 95, de Lleida.

ID BOE: SUB-JA-2026-261815-L5Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 5/9

Valor de subasta
17.355,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
867,75 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21863
Adjudicación directa
12.148,50 €

Calendario

Fecha de inicio
30 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
20 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida Garrigues, 95
Localidad
Lleida
Código postal
25001
Referencia catastral
IDUFIR
25012000998309

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Lleida. Plz.n 2

ED CANYERET 3-5 3-5 ; 25007 LLEIDA
973700161
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 20 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info