Local comercial·Subasta Judicial·Lote 2/6· CádizTerminada

Local comercial en Calle Jardines Trece, Planta Sotano

Linea De La Concepcion, Cádiz · CP 11300

FINCA REGISTRAL Nº 26.367, del Registro de la Propiedad de La Línea de la Concepción. Valor de tasación: 20.588,45 Euros. La hipoteca cuya ejecución, se pretende es la inscripción 9ª URBANA: GARAJE TREINTA Y SIETE. Situado en la planta sótano del edificio sito en La Línea de la Concepción, calle Jardines, numero trece. Tiene su acceso desde la calle Teatro, para vehículos, mediante rampa y peatonal mediante escaleras. Su superficie es de 13,03 metros cuadrados. Linda: por el frente vial; por la derecha del frente, garaje 38, por la izquierda, garaje 36; por el fondo, garaje 16. En construcción por no acreditarse registralmente la terminación de la obra.

ID BOE: SUB-JA-2025-247025-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/6

Valor de subasta
20.588,45 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
1029,42 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14783
Adjudicación directa
14.411,91 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 18:38

Datos del inmueble

Dirección
Calle Jardines Trece, Planta Sotano
Localidad
Linea De La Concepcion
Código postal
11300
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI La Línea la Concep.. Plz.n 2

AV MENENDEZ PELAYO S/N S/N ; 11300 LINEA CONCEPCION
956170073
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info