Local comercial·Subasta Judicial·Lote 5/6· CádizTerminada

Local comercial en Calle Jardines Nº 13, Sotano

Linea De La Concepcion, Cádiz · CP 11300

FINCA REGISTRAL Nº 26.368, inscrita en el Registro de la Propiedad de La Línea de la Concepción al folio 132 del libro 348 del tomo 794. Valor de tasación: 19.225,24 Euros. La hipoteca cuya ejecución, se pretende es la inscripción 3ª URBANA: GARAJE TREINTA Y OCHO. Situado en la planta sótano del edificio sito en La Línea de la Concepción, calle Jardines, numero trece. Tiene su acceso desde la calle Teatro, para vehículos, mediante rampa y peatonal mediante escaleras. Su superficie es de 13,03 metros cuadrados. Linda: por el frente vial de acceso; por la derecha del frente, garaje treinta y nueve, por la izquierda, garaje treinta y siete por el fondo, garaje quince. Le corresponde una cuota de participación en relación con el inmueble en su conjunto de 0,30 %. Terminada la construcción de este Garaje.

ID BOE: SUB-JA-2025-247025-L5Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 5/6

Valor de subasta
19.225,24 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
961,26 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14783
Adjudicación directa
13.457,67 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 18:38

Datos del inmueble

Dirección
Calle Jardines Nº 13, Sotano
Localidad
Linea De La Concepcion
Código postal
11300
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI La Línea la Concep.. Plz.n 2

AV MENENDEZ PELAYO S/N S/N ; 11300 LINEA CONCEPCION
956170073
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info