Local comercial·Subasta Judicial·Lote 3/6· CádizTerminada

Local comercial en Calle Jardines 13, Sotano

Linea De La Concepcion, Cádiz · CP 11300

FINCA REGISTRAL Nº 26.366, del Registro de la Propiedad de La Línea de la Concepción. Valor de tasación: 20.588,45 Euros. La hipoteca cuya ejecución, se pretende es la inscripción 9ª URBANA: GARAJE TREINTA Y SEIS. Situado en la planta sótano del edificio sito en La Línea de la Concepción, calle Jardines, numero trece. Tiene su acceso desde la calle Teatro, para vehículos, mediante rampa y peatonal mediante escaleras. Su superficie es de 13,03 metros cuadrados. Linda: por el frente vial; por la derecha del frente, garaje 37, por la izquierda, garaje 35 por el fondo, garaje 17. Le corresponde una cuota de participación en relación con el inmueble en su conjunto de 0,30 %. Terminada la construcción de este Garaje.

ID BOE: SUB-JA-2025-247025-L3Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 3/6

Valor de subasta
20.588,45 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
1029,42 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14783
Adjudicación directa
14.411,91 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 18:38

Datos del inmueble

Dirección
Calle Jardines 13, Sotano
Localidad
Linea De La Concepcion
Código postal
11300
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI La Línea la Concep.. Plz.n 2

AV MENENDEZ PELAYO S/N S/N ; 11300 LINEA CONCEPCION
956170073
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info