Vivienda·Subasta Judicial· JaénTerminada

Vivienda en Gran Avenida Sin Numero Planta 6ª

Linares, Jaén · CP 23700

URBANA: NUMERO TREINTA Y UNO. Piso para vivienda tipo E, situado en la planta sexta de una casa aún sin número de gobierno, sita en la proyectada Gran Avenida, esquina a la calle del Cid Campeador, en la actualidad Plaza Aníbal e Himilce nº 3. Ocupa una superficie construida de 107,71 metros cuadrados. Se compone de vestíbulo, estar-comedor, tres dormitorios, cuarto de baño, terraza principal, cocina y terraza con lavadero. CRU: 23008000102510.

ID BOE: SUB-JA-2026-263839Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
128.252,45 €
Tasación
128.252,45 €
Puja mínima
Depósito requerido
6412,62 €
Tramos entre pujas
2565,04 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23770
Adjudicación directa
89.776,71 €

Calendario

Fecha de inicio
14 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Gran Avenida Sin Numero Planta 6ª
Localidad
Linares
Código postal
23700
Referencia catastral
IDUFIR
23008000102510

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Linares. Plz.n 5

CL FEDERICO RAMIREZ 29 S/N ; 23700 LINARES
953609253
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 03 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info