Vivienda·Subasta Judicial· JaénTerminada

Vivienda en Calle Carolina, 3

Linares, Jaén · CP 23700

Finca nº 50.833 del Registro de la Propiedad de Linares, al tomo 1140, libro 1138, folio 35. URBANA ; Piso destinado a vivienda en planta segunda B del edificio sito entre la calle Carolina 3 y la calle La Virgen, con una superficie útil de 92,85 m2

ID BOE: SUB-JA-2026-263471Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
170.422,60 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
8521,13 €
Tramos entre pujas
3408,45 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21136
Adjudicación directa
119.295,82 €

Calendario

Fecha de inicio
25 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Carolina, 3
Localidad
Linares
Código postal
23700
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Linares. Plz.n 1

CL PONTÓN 49 49 ; 23700 LINARES
953034441
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info