Vivienda·Subasta Judicial· JaénTerminada

Vivienda en Avenida de Andalucía, 60, 2º A

Linares, Jaén · CP 23700

Vivienda sita en la Avenida de Andalucía, 60 2º A de Linares

ID BOE: SUB-JA-2026-263212Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
64.500,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
3225,00 €
Tramos entre pujas
1290,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22704
Adjudicación directa
45.150,00 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida de Andalucía, 60, 2º A
Localidad
Linares
Código postal
23700
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Linares. Plz.n 1

CL PONTÓN 49 49 ; 23700 LINARES
600155953
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info