Local comercial·Subasta Judicial· GipuzkoaTerminada

Local comercial en Urune Kalea, 35

Lezo, Gipuzkoa · CP 20110

LOCAL en planta baja letra B-1 del ¿edificio de naves¿ perteneciente al edificio industrial señalado con el número 9-1-A sito en jurisdicción de Lezo, Polígono 103, hoy Urune Kalea numero treinta y cinco. INSCRIPCIÓN: La Hipoteca se halla inscrita al Tomo 1104, Libro142 de Lezo, Folio 219, Finca Registral 2926, Inscripción 16ª del Registro de la Propiedad núm. 3 deSan Sebastián

ID BOE: SUB-JA-2026-262029Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
426.755,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
21.337,75 €
Tramos entre pujas
8535,10 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18931
Adjudicación directa
298.728,50 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Urune Kalea, 35
Localidad
Lezo
Código postal
20110
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Donostia/San Sebastián. Plz.n 4

PZ TERESA DE CALCUTA 1 1 ; 20012 DONOSTIA-SAN SEBASTIAN
943000734
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info