Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en Calle Bosch Piso 3, Puerta 2

Les Franqueses Del Vallès, Barcelona · CP 08520

URBANA- NÚMERO DIECIOCHO. VIVIENDA PUERTA SEGUNDA, situada en la tercera planta alta o piso tercero del edificio sito en Les Franqueses del Vallès, con frente a las Calles Barcelona y Bosch, teniendo su acceso a través de la Calle Bosch. Tiene una superficie de ochenta y seis metros cuadrados, distribuidos en recibidor, comedor-estar, cocina, baño, aseo, cuatro dormitorios, terraza y lavadero. LINDA: al frente, rellano de escalera y vivienda puerta primera de esta planta; derecha entrando, vuelo de la Calle Bosch: izquierda, vivienda de la misma planta escalera de la Calle Barcelona; y fondo, Teresa Pagès.

ID BOE: SUB-JA-2026-261832Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
155.441,08 €
Tasación
155.441,08 €
Puja mínima
Depósito requerido
7772,05 €
Tramos entre pujas
3108,82 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16076
Adjudicación directa
108.808,76 €

Calendario

Fecha de inicio
22 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
11 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Bosch Piso 3, Puerta 2
Localidad
Les Franqueses Del Vallès
Código postal
08520
Referencia catastral
1778725DG4017N0018LO
IDUFIR
08116000192644
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Granollers. Plz.n 10

CL JOSEP UMBERT 124 ; 08402 GRANOLLERS
-
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 11 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info