Local comercial·Subasta Judicial·Lote 1/2· MadridTerminada

Local comercial en Avenida Vicente Ferrer 4, Pt 101

Leganes, Madrid · CP 28918

FINCA REGISTRAL 54118. URBANA NUMERO 7, PLAZA DE GARAJE NUMERO 101 EN PLANTA SOTANO 2, TIPO 1, DEL EDIFICIO CONSTRUICIO SOBRE LA PARCELA DE TERRENO DENOMINADA PARCELA RESULTANTE 26.1., EN TERMINO MUNICIPAL DE LEGANES.

ID BOE: SUB-JA-2022-189304-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
14.671,80 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
733,59 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18995
Adjudicación directa
10.270,26 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida Vicente Ferrer 4, Pt 101
Localidad
Leganes
Código postal
28918
Referencia catastral
28087000871331
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1ª INST E INSTRUCC. 6

PZ COMUNIDAD DE MADRID 5 5 ; 28912 LEGANES
913307568
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info