Vivienda·Subasta Judicial· SalamancaTerminada

Vivienda en Calle Salas Pombo 30,

Larrodrigo, Salamanca · CP 37865

finca 3019 de LARRODRIGO. URBANA VIVIENDA EN CALLE SALAS POMBO 30. REFERENCIA CATASTRAL 37270060001

ID BOE: SUB-JA-2026-259593Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
96.475,75 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
19.295,15 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20355
Adjudicación directa
67.533,02 €

Calendario

Fecha de inicio
19 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
09 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Salas Pombo 30,
Localidad
Larrodrigo
Código postal
37865
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Salamanca. Plz.n 6

PZ COLON 8 8 ; 37001 SALAMANCA
923284747
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 09 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info