Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en Calle Llavines, 20, Pl:04 Pt:01

L'hospitalet De Llobregat, Barcelona · CP 08904

Vivienda sita en Piso cuarto, puerta primera de la casa números 20-22 de la calle Llavinés y nº 64 de la calle Pujós, de l'Hospitalet de Llobregat

ID BOE: SUB-JA-2026-260507Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
250.149,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
12.507,45 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17759
Adjudicación directa
175.104,30 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Llavines, 20, Pl:04 Pt:01
Localidad
L'hospitalet De Llobregat
Código postal
08904
Referencia catastral
6207910DF2860E0008BU
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil TI L'Hospitalet de Llobregat.Plz. n 8

AV CARRILET 2 ; 08092 HOSPITALET DE LLOBREGAT (L')
937947351
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info