Local comercial·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Local comercial en Avinguda Josep Tarradellas I Joan Núm. 60-62

L'hospitalet De Llobregat, Barcelona · CP 08906

Participación indivisa - 0,706% correspondiente plaza de aparcamiento nº 97 del departamento nº2 , local destinado a aparcamiento de vehículos en edificio sito en Av. Josep Tarradellas i Joan núm. 60-62 de L¿Hospitalet de Llobregat.

ID BOE: SUB-JA-2026-264311Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
13.554,84 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
677,74 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-24522
Adjudicación directa
9488,39 €

Calendario

Fecha de inicio
21 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
10 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avinguda Josep Tarradellas I Joan Núm. 60-62
Localidad
L'hospitalet De Llobregat
Código postal
08906
Referencia catastral
6000111DF2860A0249DY
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil TI L'Hospitalet de Llobregat.Plz. n 8

AV CARRILET 2 ; 08092 HOSPITALET DE LLOBREGAT (L')
937947351
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 10 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info