Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/3· TarragonaTerminada

Vivienda en Calle Dinamarca S/n, Urb. Miradel del Penedes

Juncosa De Montmell, Tarragona · CP 43718

urbana, casa o vivienda unifamiliar, aislada, sita en el término municipal de la Juncosa del Montmell, comprende las parcelas números 18 y mitad de la 19 de la urbanización Mirador del Penedès, con frente a la C. Dinamarca,sin número de policía.

ID BOE: SUB-JA-2025-243890-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/3

Valor de subasta
490.510,08 €
Tasación
490.510,08 €
Puja mínima
Depósito requerido
24.525,50 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17827
Adjudicación directa
343.357,06 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Dinamarca S/n, Urb. Miradel del Penedes
Localidad
Juncosa De Montmell
Código postal
43718
Referencia catastral
8032552CF6782N0001ZG
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INST E INSTRUCC. 4

PZ DE LA AMISTAT 1 1 ; 08820 PRAT LLOBREGAT
935519000
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info