Vivienda·Subasta Judicial· JaénTerminada

Vivienda en Calle Consuelin 9

Jodar, Jaén · CP 23500

URBANA NUMERO DIEZ CASA SITA ENJODAR CALLE CONSUELIN 9 TIPO A

ID BOE: SUB-JA-2026-261531Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
99.900,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
4995,00 €
Tramos entre pujas
1998,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17725
Adjudicación directa
69.930,00 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Consuelin 9
Localidad
Jodar
Código postal
23500
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Úbeda. Plz.n 3

AV CHICLANA DE LA FRONTERA S/N S/N ; 23400 UBEDA
662978701
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info