Nave industrial·Subasta Judicial· CádizTerminada

Nave industrial en Poligono Industrial el Portal

Jerez De La Frontera, Cádiz · CP 11401

URBANA. NAVE INDUSTRIAL señalada con el número dieciocho, dentro de la parcela procedente por agrupación de las señaladas con los números ciento nueve y ciento veinticinco en el plano parcelario del plan de ordenación de la actuación industrial denominara “EL Portal”, en esta ciudad de Jerez de la Frontera (Cádiz).

ID BOE: SUB-JA-2026-262171Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
64.500,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
3225,00 €
Tramos entre pujas
1290,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18946
Adjudicación directa
45.150,00 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Poligono Industrial el Portal
Localidad
Jerez De La Frontera
Código postal
11401
Referencia catastral
6604023QA5660D0018AM
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Jerez de la Frontera. Plz.n 2

AV TOMAS GARCIA FIGUERAS 14 14 ; 11407 JEREZ DE LA FRONTERA
956034709
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info