Vivienda·Subasta Judicial· CádizTerminada

Vivienda en Calle Palacion Valdés, Nº 22

Jerez De La Frontera, Cádiz · CP 11401

DESCRIPCION: CASA en esta Ciudad, Calle Palacio Valdés, número veintidós de la Barriada del Agrimensor, compuesta de dos planta.- La baja consta de salón de entrada, pasillo distribuidor, cocina, cuarto de baño,un dormitorio y un pequeño patio desde donde arranca la escalera para subida a la planta alta.- La planta alta consta de tres dormitorios y una salita-estar.- La cubierta del edificio es de azotea a la andaluza

ID BOE: SUB-JA-2026-263678Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
212.040,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
10.602,00 €
Tramos entre pujas
4240,80 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22059
Adjudicación directa
148.428,00 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Palacion Valdés, Nº 22
Localidad
Jerez De La Frontera
Código postal
11401
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Jerez de la Frontera. Plz.n 2

AV TOMAS GARCIA FIGUERAS 14 14 ; 11407 JEREZ DE LA FRONTERA
956034709
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de julio de 2026, 09:15.

Usamos cookies. Info