Local comercial·Subasta Judicial·Lote 31/35· CádizTerminada

Local comercial en Calle Asta Nº 10, Nº T-4

Jerez De La Frontera, Cádiz · CP 11407

URBANA.-NÚMERO TREINTA Y TRES.- TRASTERO número T-4, en planta sótano del Edificio sito en esta Ciudad, calle Asta, número 10. Tiene una superficie construida, incluida parte proporcional de zonas comunes, de doce metros y ochenta y cuatro decímetros cuadrados y útil de cuatro metros y noventa y ocho decímetros cuadrados.- Linda: frente, por donde tiene su entrada, con zona común; derecha, con plaza de garaje número 14; izquierda, con trastero T-3; y fondo, con muro de contención.- CUOTAS DE PARTICIPACIÓN: En la comunidad general del 0,43 por ciento; y en planta sótano 1,89 por ciento.- DATOS REGISTRALES: FINCA Ne 42405, inscrita en el Registro de la Propiedad ne 1 de Jerez de la Frontera, al tomo 1.747, folio 124.

ID BOE: SUB-JA-2026-258506-L31Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 31/35

Valor de subasta
5575,22 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
278,76 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19306
Adjudicación directa
3902,65 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
02 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Asta Nº 10, Nº T-4
Localidad
Jerez De La Frontera
Código postal
11407
Referencia catastral
IDUFIR
11018000358553

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Jerez de la Frontera. Plz.n 1

AV TOMAS GARCIA FIGUERAS 14 14 ; 11407 JEREZ DE LA FRONTERA
956104048
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 02 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info