Vivienda·Subasta Judicial·Lote 9/35· CádizTerminada

Vivienda en Calle Asta Nº 10, Primero E

Jerez De La Frontera, Cádiz · CP 11407

URBANA.- NÚMERO NUEVE.- VIVIENDA denominada PRIMERO-E, en planta primera, portal 2, del Edificio sito en esta Ciudad, calle Asta, número 10.- Tiene una superficie construida, incluida parte proporcional de zonas comunes, de setenta y nueve metros y catorce decímetros cuadrados y útil de sesenta y siete metros y setenta y cinco decímetros cuadrados.- Consta de distribuidor, cocina, estar comedor, tres dormitorios y dos cuartos de baño.- Linda: frente, por donde tiene su entrada, con zona común; izquierda, con zona común; derecha, con finca de calle Asta, número doce; fondo, con vivienda letra A de esta planta.- CUOTAS DE PARTICIPACIÓN: En la comunidad general del 5,82 por ciento; y en el conjunto de las viviendas del 7,52 por ciento.-"

ID BOE: SUB-JA-2026-258506-L9Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 9/35

Valor de subasta
198.516,19 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
9925,81 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19306
Adjudicación directa
138.961,33 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
02 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Asta Nº 10, Primero E
Localidad
Jerez De La Frontera
Código postal
11407
Referencia catastral
IDUFIR
11018000358317

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Jerez de la Frontera. Plz.n 1

AV TOMAS GARCIA FIGUERAS 14 14 ; 11407 JEREZ DE LA FRONTERA
956104048
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 02 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info