Local comercial·Subasta Judicial·Lote 22/35· CádizTerminada

Local comercial en Calle Asta Nº 10, Plaza de Garaje Nº Siete

Jerez De La Frontera, Cádiz · CP 11407

URBANA.-NÚMERO VEINTITRÉS.- PLAZA DE GARAJE número SIETE, en planta sótano del Edificio sito en esta Ciudad, calle Asta, número 10.- Tiene una superficie construida, incluida parte proporcional de zonas comunes, de treinta metros y veinticinco decímetros cuadrados y útil de once metros y setenta y tres decímetros cuadrados.- Linda: frente, por donde tiene su entrada, con zona de rodadura; derecha, plaza de garaje número 6; izquierda, con zona común; y fondo, muro de contención.- CUOTAS DE PARTICIPACIÓN: En la comunidad general del 1,01 por ciento; y en planta sótano 4,46 por ciento.- DATOS REGISTRALES: FINCA Ne 42385, inscrita en el Registro de la Propiedad ne 1 de Jerez de la Frontera, al tomo 1.747, folio 104.

ID BOE: SUB-JA-2026-258506-L22Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 22/35

Valor de subasta
14.935,65 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
746,78 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19306
Adjudicación directa
10.454,95 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
02 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Asta Nº 10, Plaza de Garaje Nº Siete
Localidad
Jerez De La Frontera
Código postal
11407
Referencia catastral
IDUFIR
11018000358454

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Jerez de la Frontera. Plz.n 1

AV TOMAS GARCIA FIGUERAS 14 14 ; 11407 JEREZ DE LA FRONTERA
956104048
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 02 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info