Local comercial·Subasta Judicial·Lote 21/35· CádizTerminada

Local comercial en Calle Asta Nº 10, Plaza de Garaje Nº Seis

Jerez De La Frontera, Cádiz · CP 11407

URBANA.-NÚMERO VEINTIDÓS.- PLAZA DE GARAJE número SEIS, en planta sótano del Edificio sito en esta Ciudad, calle Asta, número 10.- Tiene una superficie construida, incluida parte proporcional de zonas comunes, de cuarenta y tres metros y cuarenta decímetros cuadrados y útil de dieciséis metros y ochenta y tres decímetros cuadrados.- Linda: frente, por donde tiene su entrada, con zona de rodadura; derecha y fondo, con muro de contención; izquierda, con plaza de garaje número 7.- CUOTAS DE PARTICIPACIÓN: En la comunidad general del 1,45; y en planta sótano 6,41 por ciento.- DATOS REGISTRALES: FINCA Ne 42383, inscrita en el Registro de la Propiedad ne 1 de Jerez de la Frontera, al tomo 1.747, folio 100.

ID BOE: SUB-JA-2026-258506-L21Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 21/35

Valor de subasta
20.388,75 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
1019,44 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19306
Adjudicación directa
14.272,12 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
02 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Asta Nº 10, Plaza de Garaje Nº Seis
Localidad
Jerez De La Frontera
Código postal
11407
Referencia catastral
IDUFIR
11018000358447

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Jerez de la Frontera. Plz.n 1

AV TOMAS GARCIA FIGUERAS 14 14 ; 11407 JEREZ DE LA FRONTERA
956104048
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 02 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info